27 февраля 2008 г.

Пост намбер ван

Всем привет! Я, как и многие другие пытаюсь заработать в интернете, правда пока получается не очень, но есть цели, к которым стремлюсь. Цель первая это достичь уровня заработка в инете сопоставимого с тем, который я получаю сейчас в оффлайне. Можно конечно найти хорошую, высокооплачиваемою работу, но черт возьми я устал работать на дядю, устал работать на олигарха Мордашова, который платит людям копейки, надоело ездить на работу в битком набитом автобусе в 6 утра и прочие прелести такой работы. Согласитесь, гораздо лучше работать дома сидя у компьютера с чашечкой кофе и быть самому себе хозяином. Конечно я понимаю, что работа в интернете это не просто просиживание штанов у компа, нужно работать по 10-12 часов в сутки. Работать, работать и еще раз работать, как завещал великий дедушка. И это мой выбор.
Способов заработка в сети достаточно много, нет смысла всех их описывать, хотите узнать о них? Не читайте форумов о заработке, там вы не найдете ничего лучшего чем почтовиков, ввода капчи и прочего кала. Присмотритесь к блогам, на некоторых люди пишут действительно стоящие вещи.
Сейчас у меня есть несколько сайтов в рунете, с которых я продаю ссылки, но заработком это не назовёшь, скорее прибавка к основной зарплате. Надо двигаться дальше, еще есть масса способов заработать. Я решил остановиться на adult индустрии, а конкретно на CJ, что это такое и с чем их едят я напишу позже. CJ это не единственная тема, на которой я собираюсь зарабатывать, другие пока палить не буду, всему своё время. Буду пока пытаться работать в одном направлении.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Seosprint- лучший сайт для заработка!
Seosprint - действительно уникальное место! Здеcь ты сможешь отлично заработать, набраться опыта и пообщаться с хорошими людьми.
Почему именно он? У меня есть на это ровно 10 причин, после прочтения которых вы сами убедитесь, что лучший именно seosprint!
1. Сайт очень и очень популярный. Количество регистраций в день здесь достигает 7 000.
2. У сайта автоматические выплаты, минимальная сумма для выплаты - всего 2 рубля.
3. На сайте есть 5 видов заработка. Каждый по-своему уникален, интересен и увлекателен.
4. Сайт поддерживает несколько систем для вывода, что позволяет расширить круг пользователей.
5 На seo много рекламодателей, в одном только серфинге в день до 400 (!!!) ссылок! Что не может не радовать.
6. Возможность получать рефбек от рефералов 1-го уровня 65% (Больше проектов с подобными процентами я не встречал).
7. Очень выгодное размещение рекламы на сайте. На нем постоянно зарабатывают 5000 человек.
8. Грамотная и качественная техподдержка, не раз обращался - иногда в течении пару первых минут получал ответ.
9. Очень красивый и и радующий глаза шаблон.
10. Приятная обстановка для работы и конечно же - зона свободная от порнографии!
Для регистрации переходите вот по это ссылке http://www.seosprint.net/?ref=2713810